Готовый сайт бесплатно! Год хостинга в подарок!

Вы занимаетесь своим делом и решили, что Вашей фирме нужно представительство в интернете? Хотите получить новый инструмент для привлечения клиентов? Вы запутались в предложениях веб-разработчиков и не знаете что выбрать?

Мы рады предложить Вам изготовление сайта-визитки и размещение его на хостинге сроком до 1 года совершенно бесплатно. От Вас требуются только материалы для наполнения страниц (тексты, картинки/фотографии), работу по созданию сайта мы возьмём на себя. Неотъемлемым условием является то, что Вы изготавливаете наружную рекламу своей фирмы с обязательным включением адреса сайта.

Мы считаем, что это отличнейшая возможность попробовать продвижение своих услуг в интернет без значительных вложений в разработку сайта. В любом случае, Вы всегда можете потом заказать разработку полнофункционального портала, если сочтете это необходимым. Главное, Вы получите опыт и отклики Ваших клиентов, а это поможет Вам принять решение!

Подробные условия, а также консультации по всем вопросам, Вы можете получить, написав письмо на nsk.rf@yandex.ru (admin@нск.рф).